MyTradeMarkets

 
Уровень 9

  Торгую в компаниях:

Технический анализ валютной пары EURGBP на 9.05.13

В прошлом месяце я уже рассматривал эту пару, и построения были несколько другие. Движение от точки 2 к точке 3 имеет зигзагообразную форму. Предполагалось, что произойдет отскок от точки 3 и не обновляя ее минимум, цена направится к максимуму в точке 2. Но минимум в точке 3 все же обновился, а это дает вероятность формированию модели Волны Вульфа. Так или иначе, как и месяц назад, я ожидаю рост пары к максимуму в точке 2.



Позиция у меня открыта приблизительно с текущих уровней и имеет соотношение 1:10. Вход я искал на графике Н1, поэтому допускаю последующий перезаход в рынок в рамках нашей модели, если сработает стоп лосс.
Покупая на минимумах, как указано на рисунке ( отскок от линии 1-3), можно захватить наибольшее движение, но при этом нужно понимать, что нисходящий тренд, который я рассматриваю, как коррекционный, еще не проявил никаких признаков на окончание — цена может продолжить снижение.

Поэтому для тех, кто сомневается в продолжении восходящего тренда, предлагаю второй вариант: дождаться пробоя линии 2-4 и на коррекции искать сигналы на покупку.



Пробой линии 2-4 можно рассматривать, как сигнал на окончание нисходящего коррекционного движения.

Желаю успехов!

Аналитика компании My Trade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (www.mytrademarkets.com) обязательна!
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ золота и рынка драгметаллов на 09.05.2013
Следующая запись в моем блоге  
Анализ золота и рынка драгметаллов на 10.05.2013
09 мая 2013
10 мая 2013

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари